공지사항

제 목 대회당일 현장수령(단체팀) 명단
작성자 사무국 - 2018-02-06 오후 2:04:22
링 크
다운로드

 

- 대회당일 현장수령 단체팀 명단입니다.

- 빠른조회는 ctrl+f 키를 누른후 참가이름 입력후 조회해주시기 바랍니다.

 

 

단체명

이 름

생년월일

성별

부분

상품

K&J

Kenneth Drenen

19750220

남자

10km(마니아)

 

K&J

이지은

19800813

여자

10km(마니아)

 

Seoul Flyers

Emily Bevill Lordi

19671216

여자

5km(마니아)

 

Seoul Flyers

한지연

19760208

여자

5km(마니아)

 

Seoul Flyers

Daniel Linn

19830424

남자

10km

110

Seoul Flyers

Jim Gears

19660504

남자

10km

115

Seoul Flyers

Petrus Jacobus Jacobs

19780506

남자

10km(마니아)

 

Seoul Flyers

Ronald Bate

19620928

남자

10km(마니아)

 

Seoul Flyers

김영택

19631227

남자

10km

100

Seoul Flyers

심찬

19720426

남자

10km(마니아)

 

Seoul Flyers

엄정용

19840314

남자

10km(마니아)

 

Seoul Flyers

JoeAnn Hall-Moore

19711116

여자

10km

90

Seoul Flyers

Marissa Llaneras

19741127

여자

10km

95

Seoul Flyers

Zenaida Bate

19650824

여자

10km(마니아)

 

Seoul Flyers

Adeel Ahmad

19860505

남자

하프코스(마니아)

 

Seoul Flyers

Derek Chouinard

19860624

남자

하프코스

95

Seoul Flyers

Gareth Thomas

19870129

남자

하프코스

105

Seoul Flyers

Johnathan Lee

19821026

남자

하프코스(마니아)

 

Seoul Flyers

Magor CSIBI

19801013

남자

하프코스

100

Seoul Flyers

Eva Bagyinszky

19850210

여자

하프코스(마니아)

 

Seoul Flyers

Indira Keldibekova

19880305

여자

하프코스(마니아)

 

Seoul Flyers

Jessie Mary Silva

19790805

여자

하프코스

95

Seoul Flyers

Tiffany V Bjorklund

19740511

여자

하프코스

100

Seoul Flyers

Valerie Munsterman

19840226

여자

하프코스(마니아)

 

Seoul Flyers

Zhansulu Issayeva

19911026

여자

하프코스(마니아)

 

Seoul Flyers

John Caamano

19670711

남자

32km

100

Seoul Flyers

John Hiestand

19850817

남자

32km(마니아)

 

Seoul Flyers

Joseph Ferguson

19710322

남자

32km(마니아)

 

Seoul Flyers

Joseph Steven Van Dorn

19900701

남자

32km

100

Seoul Flyers

Kyle Wardwell

19910228

남자

32km(마니아)

 

Seoul Flyers

Rich Berger

19600123

남자

32km

110

Seoul Flyers

Toby Koschalka

19800712

남자

32km(마니아)

 

Seoul Flyers

이지영

19721014

여자

32km(마니아)

 

Seoul Flyers

Sal Salvucci

19760916

남자

풀코스

105

Team SMIT

김상우

19801226

남자

10km(마니아)

 

Team SMIT

정다운

19900811

남자

10km(마니아)

 

Team SMIT

임소연

19930903

여자

10km(마니아)

 

김도현,김태현

김도현

20070825

남자

10km(마니아)

 

김도현,김태현

김태현

20090313

남자

10km(마니아)

 

단체(유경상)

유경상

19940402

남자

5km(마니아)

 

도경이랑달리지현

이도경

19880302

남자

10km(마니아)

 

도경이랑달리지현

심지현

19920503

여자

10km(마니아)

 

독립군

박종국

19570310

남자

하프코스

95

미친 해병놈들

Sergeant Alegria

19920426

남자

5km

100

미친 해병놈들

Todd Boese

19830918

남자

5km

100

미친 해병놈들

팀모씨 엘하드

19790312

남자

5km

105

부부팀

오은숙

19580316

여자

5km

100

부부팀

천순권

19550718

남자

하프코스

100

비둘기505

권혁란

19940522

여자

10km(마니아)

 

비둘기505

장형원

19940917

여자

10km(마니아)

 

삼정건설기계

유재흥

19590925

남자

하프코스(마니아)

 

삼정건설기계

장명호

19590704

남자

하프코스(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

고학식

19670509

남자

10km(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

이한규

19641005

남자

10km(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

정호현

19680602

남자

10km(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

조황

19660717

남자

10km(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

최용식

19640812

남자

10km(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

강윤택

19620601

남자

하프코스(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

박희균

19700718

남자

하프코스

100

안산시청마라톤동호회

박진길

19741222

남자

32km(마니아)

 

안산시청마라톤동호회

조계천

19620808

남자

32km(마니아)

 

인천남구 마라톤

복은경

19950813

여자

10km(마니아)

 

인천남구 마라톤

오연형

19601120

남자

풀코스(마니아)

 

일체유심조

조철현

19930619

남자

10km(마니아)

 

일체유심조

조창근

19630515

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

송미란

19740319

여자

하프코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

김영섭

19860113

남자

32km(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

손해룡

19591002

남자

32km(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

이상명

19690811

남자

32km(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

정석근

19730606

남자

32km(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

김하임

19780515

여자

32km(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

신선화

19750125

여자

32km(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

김선종

19710912

남자

풀코스

95

정석근마라톤 사관학교

김태우

19740212

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

김태호

19730210

남자

풀코스

95

정석근마라톤 사관학교

박동준

19670907

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

박정훈

19711013

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

박찬성

19750102

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

방현수

19580206

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

배효명

19620827

남자

풀코스

100

정석근마라톤 사관학교

백상기

19681225

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

서정철

19610112

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

손석오

19781006

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

손성수

19630206

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

송범호

19720603

남자

풀코스

105

정석근마라톤 사관학교

송용호

19631010

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

오동주

19770422

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

이길상

19591207

남자

풀코스

90

정석근마라톤 사관학교

이상국

19661027

남자

풀코스

95

정석근마라톤 사관학교

이성효

19750625

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

이장재

19590807

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

이장춘

19581014

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

이재봉

19621004

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

정용희

19670130

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

조영훈

19800409

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

천호세

19640310

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

최영수

19590118

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

최우혁

19650211

남자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

한대우

19570310

남자

풀코스

100

정석근마라톤 사관학교

함영우

19730127

남자

풀코스

105

정석근마라톤 사관학교

현근수

19650831

남자

풀코스

100

정석근마라톤 사관학교

이유진

19731103

여자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

이윤선

19690301

여자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

정미옥

19670804

여자

풀코스(마니아)

 

정석근마라톤 사관학교

정영숙

19590305

여자

풀코스(마니아)

 

죽을때까지 철인

최석재

19800916

남자

10km(마니아)

 

죽을때까지 철인

주인석

19801112

남자

하프코스(마니아)

 

짝꿍

박성진

19621225

남자

10km(마니아)

 

짝꿍

송정이

19670523

여자

10km(마니아)

 

쭈니뎨떼뽀

이준희

19940208

남자

5km(마니아)

 

쭈니뎨떼뽀

정지혜

19950609

여자

5km(마니아)

 

천생연분

성태현

19900118

남자

10km

105

천생연분

박조연

19920409

여자

10km

95

최인숙가족

정상훈

20061116

남자

5km(마니아)

 

한국방송통신대학교마라톤동호호

이은주

19700505

여자

10km

110

한국방송통신대학교마라톤동호호

이병현

19640315

남자

하프코스(마니아)

 

한국방송통신대학교마라톤동호호

최창희

19471127

남자

하프코스

100

한국방송통신대학교마라톤동호호

박경숙

19630424

여자

하프코스

105

한국시각장애인마라톤

서보원

19920621

남자

10km

100

한국시각장애인마라톤

서우열

19660306

남자

10km

110

한국시각장애인마라톤

이주상

19661117

남자

10km

95

한국시각장애인마라톤

장은실

19910421

여자

10km

90

한국시각장애인마라톤

김정호

19720228

남자

하프코스

105

한국시각장애인마라톤

이기호

19530307

남자

하프코스

95

한국시각장애인마라톤

이창환

19591103

남자

하프코스

100

한국시각장애인마라톤

이철성

19660410

남자

하프코스

100

한국시각장애인마라톤

정운로

19710629

남자

하프코스

95

한국시각장애인마라톤

하지영

19870525

남자

하프코스

95

한국시각장애인마라톤

박휘경

19690612

여자

하프코스

95

한국시각장애인마라톤

최은주

19730206

여자

하프코스

90

한국시각장애인마라톤

김상용

19620303

남자

32km

95

한국시각장애인마라톤

이용철

19590801

남자

32km

95

한국시각장애인마라톤

손병석

19620120

남자

풀코스

95

한국시각장애인마라톤

안기형

19630510

남자

풀코스

95

한국시각장애인마라톤

이흥의

19600326

남자

풀코스

100

한국시각장애인마라톤

차승우

19640511

남자

풀코스

95

한상태

한강훈

19970225

남자

10km(마니아)

 

한상태

한상태

19661104

남자

10km(마니아)

 

 

리스트

다음글 대회당일 현장수령(개인) 명단 사무국
이전글 4일 택배발송 완료하였습니다 사무국