공지사항

제 목 대회당일 현장수령(개인) 명단
작성자 사무국 - 2018-02-06 오후 2:09:41
링 크
다운로드

- 대회당일 현장수령 개인 참가자 명단입니다.

- 빠른조회는 ctrl+f 키를 누른후 참가이름 입력후 조회해주시기 바랍니다.

 

 

이 름

생년월일

성별

부분

상품

Spyridon

19841119

남자

풀코스

105

youngJou stephanie Ohr

19590714

여자

32km(마니아)

 

강경석

19650919

남자

풀코스(마니아)

 

강승주

19830827

남자

32km(마니아)

 

강윤순

19810615

여자

10km(마니아)

 

강재훈

19960829

남자

10km(마니아)

 

강현근

19850227

남자

32km(마니아)

 

공상운

19740622

남자

풀코스(마니아)

 

곽혜진

19920102

여자

10km(마니아)

 

권성욱

19620320

남자

하프코스(마니아)

 

권순재

19920207

남자

10km(마니아)

 

권영해

19660217

여자

풀코스(마니아)

 

권준범

19880311

남자

하프코스(마니아)

 

권지은

19720825

여자

32km(마니아)

 

김경난

19880224

여자

10km(마니아)

 

김경민

19770601

남자

하프코스

105

김경섭

19670118

남자

풀코스(마니아)

 

김광민

19920821

남자

10km

100

김광진

19990803

남자

하프코스(마니아)

 

김광혁

19620918

남자

하프코스(마니아)

 

김기종

19570310

남자

풀코스

100

김남각

19700428

남자

풀코스(마니아)

 

김덕수

19700124

남자

32km(마니아)

 

김도윤

19770328

남자

하프코스(마니아)

 

김도형

19720713

남자

풀코스(마니아)

 

김동광

19801030

남자

하프코스(마니아)

 

김동욱

19940602

남자

하프코스(마니아)

 

김동욱

19841102

남자

32km(마니아)

 

김동의

19661021

남자

32km(마니아)

 

김미선

19760105

여자

하프코스(마니아)

 

김병옥

19670124

남자

하프코스(마니아)

 

김삼태

19611023

남자

10km(마니아)

 

김상호

19871223

남자

10km(마니아)

 

김서희

19830409

여자

10km(마니아)

 

김석근

19570219

남자

풀코스(마니아)

 

김성겸

19701011

남자

32km(마니아)

 

김성민

19890117

남자

하프코스(마니아)

 

김성태

19911212

남자

하프코스(마니아)

 

김성현

19621020

남자

풀코스

100

김성희

19971128

여자

5km(마니아)

 

김소연

19980605

여자

5km(마니아)

 

김수미

19800228

여자

10km(마니아)

 

김수일

19730514

남자

하프코스(마니아)

 

김순옥

19680120

여자

10km

100

김순옥

19490129

여자

풀코스(마니아)

 

김순화

19730506

여자

32km(마니아)

 

김승남

19680713

남자

10km

110

김양미

19580411

여자

하프코스(마니아)

 

김양수

19670405

남자

5km

105

김영민

19740521

여자

풀코스(마니아)

 

김영석

19801020

남자

32km(마니아)

 

김영아

19830308

여자

10km(마니아)

 

김영환

19560317

남자

풀코스

95

김영훈

19740421

남자

32km(마니아)

 

김용진

19830611

남자

5km

105

김용태

19800114

남자

풀코스(마니아)

 

김웅주

19791013

남자

10km(마니아)

 

김원술

19690103

남자

하프코스(마니아)

 

김은섭

19920130

남자

32km(마니아)

 

김이회

19831101

남자

풀코스(마니아)

 

김장미

19870110

여자

10km(마니아)

 

김재영

19930825

남자

10km(마니아)

 

김정현

19891027

여자

5km(마니아)

 

김지혜

19810702

여자

32km(마니아)

 

김진영

19841104

남자

하프코스

105

김진욱

19561013

남자

32km(마니아)

 

김진태

19730120

남자

하프코스(마니아)

 

김찬규

19941109

남자

10km(마니아)

 

김채성

19581012

남자

10km

95

김천호

19650228

남자

풀코스(마니아)

 

김충실

19850506

남자

10km

105

김태수

19580417

남자

10km

95

김태우

19790425

남자

하프코스(마니아)

 

김효진

19890919

남자

10km(마니아)

 

김희선

19770506

여자

10km(마니아)

 

나선정

19811204

여자

하프코스(마니아)

 

나영선

19950503

여자

5km(마니아)

 

남규현

19590328

남자

풀코스

100

남기중

19601114

남자

풀코스(마니아)

 

남동주

20041022

남자

10km(마니아)

 

노무환

19661022

남자

32km(마니아)

 

노재선

19471221

남자

풀코스(마니아)

 

노현석

19780924

남자

하프코스(마니아)

 

도유경

19871204

여자

5km(마니아)

 

문상진

19761206

남자

하프코스

100

박경준

19840124

남자

하프코스(마니아)

 

박명숙

19750120

여자

5km(마니아)

 

박상석

19740103

남자

32km(마니아)

 

박상훈

19900724

남자

풀코스(마니아)

 

박성진

19720721

남자

풀코스(마니아)

 

박성현

19770513

남자

32km(마니아)

 

박영화

19610411

남자

풀코스(마니아)

 

박영희

19750508

여자

하프코스

90

박용완

19641222

남자

32km(마니아)

 

박은철

19910906

남자

10km(마니아)

 

박인욱

19741028

남자

하프코스

95

박재만

19920627

남자

10km

105

박종원

19810606

남자

풀코스(마니아)

 

박준식

19780831

남자

하프코스(마니아)

 

박준원

19701202

남자

32km(마니아)

 

박진희

19921016

여자

10km(마니아)

 

박철윤

19660306

남자

32km(마니아)

 

박필상

19791114

남자

하프코스(마니아)

 

박호경

19900520

남자

32km(마니아)

 

박효식

19771026

남자

풀코스(마니아)

 

방정현

19990917

남자

풀코스(마니아)

 

배상수

19701225

남자

10km(마니아)

 

배현태

20031030

남자

10km(마니아)

 

백광현

19621205

남자

풀코스(마니아)

 

백원종

19690609

남자

풀코스

100

백종진

19721003

남자

10km(마니아)

 

변사웅

19630811

남자

하프코스(마니아)

 

사동엽

19640503

남자

하프코스

95

서병락

19661212

남자

하프코스(마니아)

 

서정민

19650110

남자

하프코스(마니아)

 

성명숙

19710913

여자

하프코스(마니아)

 

손나자용

19880828

남자

10km(마니아)

 

손영호

19740221

남자

풀코스(마니아)

 

송정호

19691212

남자

풀코스

95

송희관

19580220

남자

하프코스

105

신옥철

19620913

남자

풀코스(마니아)

 

신제호

19650623

남자

풀코스(마니아)

 

신청재

19571015

남자

풀코스(마니아)

 

신현승

19820730

남자

하프코스(마니아)

 

안덕기

19760912

남자

10km(마니아)

 

안영만

19640402

남자

하프코스

105

오병준

19760205

남자

하프코스(마니아)

 

오용호

19690308

남자

풀코스

100

오주현

19650120

남자

32km(마니아)

 

오천석

19591218

남자

하프코스(마니아)

 

유상근

19790319

남자

10km(마니아)

 

유시열

19620712

남자

32km(마니아)

 

유용민

19880803

남자

하프코스(마니아)

 

유종순

19650116

여자

하프코스(마니아)

 

유종철

19800814

남자

하프코스(마니아)

 

윤기주

19560403

남자

풀코스(마니아)

 

윤영권

19850929

남자

32km(마니아)

 

윤영준

19620719

남자

32km

100

윤준호

19500710

남자

5km(마니아)

 

윤하나

19850813

여자

하프코스(마니아)

 

윤해숙

19790926

여자

10km(마니아)

 

이건

19940317

남자

하프코스(마니아)

 

이광열

19620623

남자

풀코스

100

이교준

19600618

남자

풀코스(마니아)

 

이대건

19830602

남자

10km(마니아)

 

이도영

19831112

여자

하프코스(마니아)

 

이동훈

19880724

남자

32km(마니아)

 

이명구

19590211

남자

풀코스(마니아)

 

이명애

19730720

여자

하프코스

100

이병규

19660909

남자

하프코스(마니아)

 

이상연

19741126

남자

풀코스(마니아)

 

이상익

19620725

남자

32km(마니아)

 

이상혁

19921001

남자

10km(마니아)

 

이성주

19890904

남자

하프코스(마니아)

 

이수일

19670803

남자

32km(마니아)

 

이양호

19750505

남자

32km(마니아)

 

이영하

19611025

남자

32km(마니아)

 

이우기

19650201

남자

풀코스(마니아)

 

이유한

19881206

남자

32km(마니아)

 

이윤구

19820812

남자

하프코스(마니아)

 

이재돈

19670820

남자

32km

100

이재훈

19790108

남자

32km(마니아)

 

이정민

19770928

여자

10km(마니아)

 

이정일

19881008

남자

10km(마니아)

 

이종재

19601112

남자

32km(마니아)

 

이준구

19820129

남자

10km(마니아)

 

이철훈

19730912

남자

하프코스(마니아)

 

이태범

19580714

남자

하프코스(마니아)

 

이태현

19500711

남자

풀코스(마니아)

 

이한구

19610416

남자

풀코스(마니아)

 

이현철

19760418

남자

풀코스

105

이홍철

19670913

남자

풀코스(마니아)

 

임미희

19590123

여자

10km

100

임수찬

19750403

남자

하프코스(마니아)

 

임순옥

19661005

여자

10km(마니아)

 

임익상

19660424

남자

32km(마니아)

 

임정빈

19760920

남자

10km(마니아)

 

임찬빈

19680128

남자

하프코스

95

임현택

19800121

남자

10km(마니아)

 

장동석

19610619

남자

32km(마니아)

 

장병복

19540908

남자

풀코스(마니아)

 

장성조

19640814

남자

32km(마니아)

 

장순동

19621205

남자

풀코스(마니아)

 

장준영

19871011

남자

10km(마니아)

 

장현준

19830323

남자

10km(마니아)

 

전광표

19620318

남자

32km(마니아)

 

전병석

19661205

남자

32km(마니아)

 

전옥화

19620214

여자

풀코스(마니아)

 

전용희

19560305

여자

10km(마니아)

 

전태호

19781230

남자

32km

95

정광훈

19750116

남자

32km

100

정금배

19710915

남자

10km(마니아)

 

정민기

19870506

남자

32km(마니아)

 

정민희

19941101

여자

하프코스(마니아)

 

정범수

19791119

남자

32km

95

정우진

19780505

남자

32km(마니아)

 

정일시

19590423

남자

32km(마니아)

 

정재민

19960815

남자

하프코스(마니아)

 

정재혁

19800226

남자

10km(마니아)

 

정준영

19650120

남자

풀코스(마니아)

 

정진우

19480522

남자

풀코스(마니아)

 

정충옥

19610312

남자

하프코스

105

정홍구

19970612

남자

하프코스

100

조경희

19691017

여자

하프코스(마니아)

 

조근호

19520905

남자

풀코스(마니아)

 

조능상

19600816

남자

풀코스(마니아)

 

조삼래

19720516

남자

32km(마니아)

 

조상웅

19761114

남자

풀코스(마니아)

 

조현찬

19620202

남자

풀코스(마니아)

 

주성진

19670703

남자

32km(마니아)

 

지영구

19670620

남자

5km

95

지옥근

19790630

남자

10km

105

진민종

19920904

남자

10km(마니아)

 

차형옥

19580824

남자

32km

95

최광련

19630826

남자

32km(마니아)

 

최규홍

19620405

남자

10km(마니아)

 

최미나

19960207

여자

하프코스(마니아)

 

최민호

19881117

남자

하프코스(마니아)

 

최병실

19600425

여자

풀코스(마니아)

 

최승현

19620612

남자

풀코스(마니아)

 

최은기

19880207

남자

10km(마니아)

 

최창용

19720925

남자

32km(마니아)

 

최철규

19830304

남자

10km(마니아)

 

최하영

19790325

남자

10km(마니아)

 

최현화

19750909

여자

하프코스(마니아)

 

최호진

19890602

남자

32km(마니아)

 

하근영

19880507

여자

하프코스(마니아)

 

한경석

19621006

남자

풀코스(마니아)

 

한경옥

19540510

여자

10km(마니아)

 

한용명

19570620

남자

10km

100

한혜리

19930218

여자

10km(마니아)

 

허길만

19680816

남자

풀코스(마니아)

 

허정

19680902

남자

32km(마니아)

 

현병은

19630725

남자

하프코스(마니아)

 

홍성룡

19620715

남자

32km

100

홍재왕

19700328

남자

하프코스(마니아)

 

홍진기

19561014

남자

풀코스(마니아)

 

황인오

19560423

남자

하프코스(마니아)

 

황지호

19790501

여자

32km(마니아)

 

 

리스트

다음글 행사장 배치도 사무국
이전글 대회당일 현장수령(단체팀) 명단 사무국